Наши успехи и достижения

2023 год:

• Почетная грамота Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета Семашкевич Марии Владимировне, заместителю заведующего по основной деятельности, за добросовестную работу в области образования, достигнутые успехи в организации образовательного и воспитательного процесса, высокий профессионализм.
  • Диплом лауреата II степени государственного учреждения "Детский центр "Росток" г.Молодечно" в открытом конкурсе творчества "Капитошка - 2023" в номинации Вокал (соло) получила воспитанница старшей группы № 3 Кира Ч.
  • Благодарность государственного учреждения "Детский центр "Росток" г.Молодечно" за подготовку участника открытого конкурса детского творчества для детей от 3 до 6 лет "Капитошка - 2023" получила музыкальный руководитель ГУО "Детский сад № 32 г.Молодечно" Ковалева Г.С.

2022 год:

• Диплом управления по образованию моледечненского райисполкома Гвоздович Виктории Олеговне, учителю-дефектологу Государственного учреждения образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно", занявшей I место в районом этапе областного конкурса для педагогических работников "Педагогическая  ІТ - мозаика" в номинации "Ярмарка профессий"

2021 год:

• Почетная грамота управления по образованию моледечненского райисполкома Целуйко Екатерине Владимировне, учителю-дефектологу Государственного учреждения образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно", за плодотворную работу, достигнутые успехи в организации образовательного процесса.

2021 год:

• Диплом управления по образованию Моледечненского райисполкома Гвоздович Виктории Олеговне, учителю-дефектологу Государственного учреждения образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно", занявшей II место в районом этапе областного конкурса для педагогических работников "Педагогическая  ІТ - мозаика" в номинации "ЭОР в дошкольном образовании"

2021 год:

• Диплом управления по образованию моледечненского райисполкома Государственному учреждению образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно", лауреата районного конкурса "За достижения высоких показателей в развитии образования" в номинации "Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской месности - 2020"

2020 год:

• Сертификат управления по образованию МРИК коллективу Государственного учреждения образования "Ясли-сад №32 г.Молодечно" за I место в районной открытой экспертизе итоговых отчетов о результатах внедрения инновационных проектов учреждений образования Молодечненского района.

2020 год:

• Сертификат управления по образованию МРИК воспитателю дошкольного образования Семашкевич Марии Владимировне за участие в районном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Молодечненского района": номинация "Воспитатель дошкольного образования"

2019 год:

• ​Воспитанница средней группы №14 Ксения Ц. заняла второе место в районном конкурсе творчества "Волшебная палитра"

2018 год:

• Диплом отдела образования, спорта и туризма МРИК лауреата районного конкурса "За достижение высоких показателей в развитиии образования" в номинации "Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности" за 2017 год

2017 год:

• Диплом отдела образования, спорта и туризма МРИК "Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности" за 2016 год
  • Диплом отдела образования, спорта и туризма МРИК воспитаннице Марии Ц. за участие в районном конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Умники и умницы - 2017"

2016 год:

• Почетная грамота МРИК за наилучшие результаты среди учреждений образования по итогам работы в 2015 году

2015 год: