Белая Русь

♦ ♦ ♦

В ГУО "Детский сад №32 г. Молодечно" ко Дню Конституции Республики Беларусь, для воспитанников старших групп проведены беседы о главных символах нашего государства, о законах нашей республики, о правах человека.

♦ ♦ ♦

В рамках акции "Белая Русь" поздравляет с 8 Марта, для работников ГУО "Детский сад №32 г.Молодечно" прошёл праздничный концерт. Всех женщин поздравили с Международным женским днём, пожелали крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, радости, удачи.

♦ ♦ ♦

В первичной организации РОО "Белая Русь" ГУО "Детский сад №32 г.Молодечно" прошла акция "Шанс на жизнь с "Белой Русью". Семьи воспитанников детского сада приняли активное участие в сборе корма для бездомных животных.

♦ ♦ ♦

Ко Всемирному дню молодежи, в ГУО "Детский сад № 32 г.Молодечно", для молодых членов первичной организации РОО "Белая Русь" проведено мероприятие "Беспроигрышная лотерея".

♦ ♦ ♦

В ГУО "Детский сад № 32 г. Молодечно", для воспитанников старших групп, члены первичной организации РОО "Белая Русь" провели занятия на тему: "Октябрьская революция - взгляд через времена".

♦ ♦ ♦

Члены первичной организации РОО "Белая Русь" ГУО "Детский сад № 32 г. Молодечно" приняли активное участие в районном субботнике!

♦ ♦ ♦

Члены первичной организации РОО "Белая Русь" ГУО "Детский сад № 32 г. Молодечно" торжественно проводили на срочную военную службу молодого специалиста - повара Данилу К.

♦ ♦ ♦

В рамках акции "День Отца с "Белой Русью" в государственном учреждении образования  "Детский сад №32 г.Молодечно", для воспитанников детского сада и их пап, с участием членов первичной организации проведено спортивно-развлекательное мероприятие.

♦ ♦ ♦

Члены первичной организации РОО "Белая Русь " ГУО "Детский сад №32 г. Молодечно" поздравили своих матерей с праздником

♦ ♦ ♦

В ГУО "Детский сад 32 г. Молодечно" прошла акция "Белая Русь " с заботой и вниманием", приуроченная ко Дню пожилых людей.  Члены первичной организации посетили одинокую пенсионерку Сырову Ираиду Васильевну, поздравили с Днем дошкольного работника и наступающим Днем учителя.

♦ ♦ ♦

В рамках акции «День народного единства» в Государственном учреждении образования «Детский сад №32 г. Молодечно», для воспитанников детского сада, с участием членов первичной организации  РОО «Белая Русь» проведены разнообразные мероприятия: флешмоб «Беларусь – это мы», тематический квест «Познай Беларусь», конкурс чтецов «Беларусь в словах».

♦ ♦ ♦

В Государственном учреждении образования «Детский сад №32 г. Молодечно», для воспитанников детского сада, с участием членов первичной организации проведено мероприятие «Ми р и созидание – связь времен и поколений». В мероприятии приняли активное участие приглашенные ветераны педагогического труда (бывшие воспитатели детского сада).