1 сентября - День знаний на тему «Мир и созидание – связь времен и поколений»

01.09.2023

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда всем дошколятам нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости.

Сегодня в нашем учреждении также состоялся праздник, приуроченный ко Дню знаний. Ребят встречали герои со сладкими угощениями.

Состоялась торжественная линейка исполнение Государственного гимна Республики Беларусь и выносом Государственного флага Республики Беларусь.

А после был интересный квест приуроченный к Дню знаний на тему «Мир и созидание – связь времен и поколений». В нем приняли участие не только наши воспитанники, но и приглашенные гости: ветераны труда нашего учреждения. Которые много лет отдавали тепло и заботу своих сердец нашему детскому саду.

Проходя квест ребята оказывались на разных станциях: "Моя родная Беларусь","Познай-ка", "Спортивная", "Музыкальная", "Веселая". Собирали смайлики и отличное настроение.

Надеемся, что новый учебный год пройдет также позитивно и активно. С праздником!

Более подробнее здесь!