17 сентября - День народного единства

15.09.2023

Дорогие друзья! Сегодня в преддверии праздника 17 сентября -  День народного единства в нашем дошкольном учреждении прошла акция  «Жыву ў  Беларусі і тым ганаруся» совместно с детьми старшего и среднего возраста.

Акция включала в себя:

• Торжественную линейку с исполнением Государственного гимна Республики Беларусь, выносом Государственного флага Республики Беларусь на территории учреждения образования.

• Конкурс чтецов «Беларусь у словах»

• Тематический квест «Познай Беларусь»

• Флешмоб «Беларусь – это мы!»

Такие праздники  очень важны для нашей страны, потому что они напоминают нам о том, как важно быть едиными и сильными.

День народного единства – это день, когда мы должны помнить о том, как важно беречь мир и согласие. Мы должны уметь слушать друг друга, уважать мнение других и не допускать конфликтов. Когда мы едины, мы становимся сильнее и способны преодолевать любые трудности.

Поэтому сегодня наши воспитанники и наш педагогический коллектив призывает Вас, дорогие друзья, быть едиными и помогать друг другу. Берегите мир и согласие, уважайте других и не забывайте о том, что мы все – одна большая семья. С праздником народного единства!

Более подробнее здесь!