14 ноября - Международный день логопеда

14.11.2023

В рамках праздника Международный день логопеда - в государственном учреждении образования "Детский сад № 32 г. Молодечно" состоялся мастер-класс "Секреты дыхательной гимнастики".

Учитель-дефектолог КППП Садовская Юлия Валерьевна провела теоретическую и практическую часть мастер-класса. Рассказала о разных видах дыхания, о методике проведения дыхательных упражнения с детьми. Показала и рассказала, как создавать и работать с различными пособиями по развитию дыхания.

А коллеги и родители воспитанников, которые участвовали в мастер-классе в одно мгновение превратились в маленьких детей, которые с горящими глазами выполняли задания Юлии Валерьевны.

Искренне поздравляем наших коллег с праздником. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих успехов!