1 мая - День труда

30.04.2024

1 Мая вся страна отмечает Праздник труда. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей различных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей... В преддверии Праздника труда, принятым общереспубликанским праздничным днём, с целью воспитания уважения к людям разных профессий, для воспитанников средних и старших групп в детском саду прошла торжественная линейка с выносом флага и исполнением гимна Республики Беларусь.

На спортивном участке прошло веселое развлечение, посвящённый дню весны и труда. Ребята прогоняли Лень со своего праздника, танцевали, участвовали в эстафетах и весело проводили время.

А также не обошлось без трудовой деятельности в День труда. В средней группе №8 прошла Акция "Мой чисты и зеленый город".

А остальные активно участвовали в уборке групповых участков.

Более подробно можно посмотреть здесь!